Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова на новогодние праздники отправилась отдыхать в солнечный Таиланд к океану. Конечно же она не могла не поделится этим со своими фолловерами в соцсети Instagram, куда выкладывает множество фото в откровенных образах. Так и в этот раз балерина снова решила показать свой шпагат в бикини, и выложила соответствующее фото.

Как видно, на снимке звезда позирует в любимом крошечном бикини, конечно же она стоит в любимой позе – в шпагате. И все это происходит на фоне красивого океанского заката, который Волочкова прикрыла своим телом. В подписи к фото балерина написала: "Я люблю растягивать не только связки и мышцы, но и удовольствие!". На удивление Настя отключила возможность комментирования этого фото, так что ее шпагат никто не оценил.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.