Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила трепетно поздравить поклонников со старым Новым годом, опубликовав селфи, на котором ее узнали лишь немногие. Так, артистка позировала в домашней обстановке с вечерним макияжем и волосами, собранными в хвост, а также примерила нежный наряд с мелким цветочным принтом.

"Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится.😜😄😴", - посоветовала поклонникам Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Это кто???Явно не пугачева", "Прекрасная Алла!!❤️❤️", "Вы и так красивая!без фотошопа😍", "Вы прекрасно выглядите, сильная женщина восхищаюсь 🌸", "Вы - красотка🤗💐", "Боже мой, вся перетянутая.", "Что с Вами 😎", "Капец....остановись", "Алла секси🔥".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.