Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка все-таки не сдержалась от соблазна и выставила гневное видеобращение поклонникам, скрыв комментарии подальше от критики.

"Дорогие мои. Отключаю комментарии и не читала их ранее! Не гонюсь за количеством лайков и подписчиков.. Я дорожу тем,что люди меня любят!🙏😊🌴 И дорожу тем, что я люблю и любима!🙏🌺🐣 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Стоит отметить, что сам ролик получился в лучших традициях балерины: на фоне кричащего пляжного торговца, расположив откуда ни возьмись взявшуюся милую собачку по периметру всей талии и прикрывая неотфотошопленное тело. В какой-то момент недоумевающий песик просто растворился, а затем появился вновь, благодаря крайне удачному монтажу. С артистки также чуть не спали пикантные плавки. Так и ругалась на поклонников Анастасия: держа собачку, словно пулемет и повторяя, что все у нее "Бамболейло". А пляж не таким уж и безлюдным оказался.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.