Популярная американская теледива, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Теперь красотка часто радует фолловеров яркими постами на своей странице. В этот раз Кайли решила показать публике новый образ, который примеряла. Из подписи к снимкам можно догадаться, что здесь она играет свою маму Крис Дженнер.

Перед камерой Кайли позирует в коротеньком, но видно, что теплом платье, которое едва прикрывает ее объемную попу. К слову, о попе, выглядит она абсолютно неестественно на фоне тонкой талии. Волосы Кайли на этих фото короткие и темные, видимо она снова в парике, а на ее глазах огромные черные очки. На ногах модели оригинальные сапоги на каблуках, а в руках она держит крошечную темную сумочку. В подписи к фото Дженнер написала: "Меня зовут Лил Крис". Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию красотки.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.