Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует фанатов яркими моментами из жизни, публикуя фото в Instagram. Сейчас красотка отдыхает с мужем в Доминиканской республике, откуда теперь часто постит новые фото. Так на одном из снимков красотка позирует вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Как видно, парочка запечатлена на красивом фоне. Надя вышла на прогулку в легком сером костюмчике, под которым видно пикантный леопардовый купальник оригинального фасона. В ее волосах гуляет ветер, а на глазах солнцезащитные очки. Дантес тоже одет в похожий светлый костюм, как раз подходящий для прогулок в жаркую погоду. В подписи к фото Дорофеева пожаловалась, что их друзья уехали, так что они остались вдвоем: "Подскажите что делать наедине с мужем. Какие плюсы/минусы/подводные камни?", а поклонники принялись активно комментировать снимок Нади, ее засыпают комплиментами и советами.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.