Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно артистка выставила серию горяченьких кадров, позируя в солнечном Дубай, куда отправилась на каникулы с мужем Александром и друзьями. Так, артистка устроила фотосессию в пикантном бикини черного цвета, засветив фигуру.

"Goodbye Dubai👋
See you soon 💋 (Пока Дубай, скоро увидимся)", - лаконично подписала Анна Корсун, продолжив отдых с мужем на райском Бали. Фолловеры остались в восторге: "Супер секси😍😍😍", "Классная Марув 👍", "Едрить колотить вот это жараа🔥 Отвал всего", "Какая красивая♥️♥️♥️♥️♥️слов нет😉😉😉😉", "Классная фигура", "Фигура🔥", "Настоящая, аппетитная, восхитительная Женщина ⭐⭐⭐⭐⭐👍💣", "Красивая!!!🇺🇦🔥💕", "Богиня😻😻😻😻Как всегда на высоте💝💝😍😍", "Красотка , удачно отдохнуть❤️😻".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.