Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась зимними каникулами в Буковеле, куда отправилась кататся на лыжах. Так, артистка позировала в экипировке и очках, засветив стройную фигуру и пожаловавшись на трассы, где с ней уже успели произойти несколько неприятных инцидентов.

"#монологЛыжницы. ⠀
Сама не вміє кататись і мені не дає‼️ ⠀
Не вспіла стати на лижі, вже впала‼️ ⠀
Мальчик не проезжай между ног😩🎿‼️ ⠀
Це ж Леся!!! Давай я її на борді зіб’ю а ти знімеш сторіз😩‼️", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо, поддерживая Лесю: "Красивая❤️❤️❤️❤️", "Та палкою його!)))", "Прекрасна как всегда 😍😍😍", "Молодчина❤️", "Які ж ідіоти бувають! Співчуваю вам, Леся)", "Прекрасная лыжница ⛷", "Красотка🔥".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.