Мама звезды боевиков Сильвестра Сталлоне Жаклин свои образом жизни доказывает всем, что не существует такого возраста, когда человеку уже что-то "поздно". Ей 98 лет, она активно занимается спортом, ходит на шопинг, играет на аккордеоне и фортепиано, поет и учится танцевать чечетку.

Кроме того, мама актера ведет блог в Instagram, на который подписаны более 23 тысячи пользователей соцсети.

"Начала день с полчаса ходьбы на дорожке и 30-минутного воркаута на балансирование на батуте. Затем начала мой семестр по чечетки (на фото я с моей преподавательницей чечетки Берт, которой 96). Потом я сходила на барахолку и вернулась оттуда с вешалкой для одежды. А как проходит ваш день?", - написала Жаклин в одном из постов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит отметить, что госпожа Сталлоне регулярно публикует архивные фото с Сильвестром и смешные коллажи. Еще Жаклин – астролог и автор книги "Сила звезд: астрологический путеводитель к суперуспеху".

Напомним, Сталлоне посоветовал Конору Макгрегору провести реванш против Хабиба Нурмагомедова.

Как сообщал портал Знай.ua, Элтон Джон написал книгу "Я: официальная биография Элтона Джона", в которой рассказал, как Сталлоне избил Ричарда Гира ради принцессы Дианы.

Также портал Знай.ua писал о лучших фильмах с участием Сильвестра Сталлоне.