Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с любимой женой и маленькими детьми, Лизой и Гарри, на котором показал, как проходят выходные в их особняке. Так, сын и дочка артистов занимались вокалом, исполнив популярные хиты на французском, демонстрируя также отличное знание языка и актерские навыки.

"🎹 Поём. Продолжаем музицировать 🎭🎼😍💃🏼", - трепетно подписал Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Прелестна!!!!!😍😍😍", "Браво!!!👏👏👏", "Лизочка просто невероятная! Невозможно не любить!!!❤️", "Это просто нереально мило😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️!!!!!", "Ну какая молодец ❤️", "Какая красотка! Молодец!👏👍😘", "Так легко и просто, сколько же труда вложено! Лапочка!😘", "Восторг!!!👏🏻👏🏻👏🏻", "Какая же талантливая девочка 😍 Умница, Лизонька ❤️ Родители необыкновенно воспитывают ребят 😊", "На Лизу хочется все время смотреть и слушать, прелесть ребенок❤❤❤🌹🌹🌹", "Нет слов! Какие вы молодцы! 🥰".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.