Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась стильным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка выставила несколько кадров в черном бикини, позируя на фоне пальм и лазурной воды, а также отметила, что такую горячую фотосессию для нее устроил любимый муж.

"Сегодня наш 10-ый день отпуска. Погодка тут подвела, почти всё время шли дожди. Но все-равно такое классное ощущение внутри. Кажется, я почти готова работать 👾😂", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Очень красиво 😍", "Надя сколько ещё будет фоток возле пальм?😂❤️", "Кажется... значит нужно ещё отдыхать!😂", "Где купить такие же обои ?", "Пальма, океан и безумно красивая Надя♥️♥️", "Красотка😍❤️", "Русалка, от того и волны и дождь)", "Пальмы и Надежда,прекрасное сочетание ♥️😻".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.