Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась стильным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка выставила соблазнительный кадр в черном бикини, позируя на фоне пальм и лазурной воды, а также отметила, что такую горячую фотосессию для нее устроил любимый муж.

"@vladimirdantes наделал мне за 10 минут столько фоток, что я готова ему торжественно вручить звание супер инста-мужа 😂 .", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге, однако некоторые заметили пикантную деталь: "Никогда не выдела такую офигенную Надю 🔥😏", "Киска", "Самая божественная женщина😍😘, Мы тебя любим💓😍", "Вова ты лучший фотограф 🔥", "Наадяя это кайф 🔥", "Как всегда красотка😍😍😍", "Пожар💥🔥", "Такая красивая🍑😻🔥", "Красотка как всегда, но чет купальник внизу плохо сидит и это портит картинку.", "Могла бы уже выйти гола...😒😒".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.