Известный шоумен, пародист Максим Галкин, вероятно, начал жалеть о том, что женился на популярной певице Алле Пугачевой, сообщает информационное агентство “Версия”.

Недавно Галкин решил пофотографировать пейзажи вокруг дворца, который принадлежит Алле Пугачевой, после того, как пошел снег. Из-за отсутствия растительности и большого количества пустых мест фотографии выглядят очень печально. Тем более, что Галкин делал снимки, слушая песню “Трачу свой прайм на тебя”.

Алла Пугачева и Максим Галкин фото: sozh.info
Алла Пугачева и Максим Галкин фото: sozh.info

Чувство Галкина, который женился на Пугачевой в 2011 году, понять довольно просто — каждый раз после работы он возвращается в почти пустой дворец. Дети Галкина и Пугачевой Гарри и Лиза отца почти не видят, поскольку занимаются самостоятельно с большим количеством разных преподавателей, пока их отец зарабатывает деньги.

Напоминаем, что вчера Галкин выложил на свою страницу в социальной сети Instagram видеозаписи пения своих детей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Галкин шокировал собственных детей сумасшедшей выходкой: "Что это такое? Плохой прикол"

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что Галкин предупредил своих поклонников о том, что от его имени могут орудовать мошенники.