У популярной певицы Ани Лорак появился двойник. Неординарный исполнитель родом из Казахстана Янис Каменидис перепел песню Ани Лорак "Иду", которую она выпустила в дуэте с Мишей Марвином.

Трек "Иду" был представлен публике буквально на днях, и теперь Лорак собирает положительные отзывы о нем от поклонников. О Каменидисе известно, что в 2016 году он принимал участие в украинском шоу "Голос" под псевдонимом Yanis Stone, и уже тогда отличался необычным внешним видом.

Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz
Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz

Сейчас артисту 27 лет, и он развивает себя как певца, перепевая популярные треки в образе исполнителя. Чтобы спеть "Иду", он тоже загримировался, показавшись в образе Ани Лорак. Ранее Янис Каменидис перепевал песню Аллы Пугачевой "Опять метель", покрасив лицо в синий цвет.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

23-летний Янис Каменидис из Шымкента, выступающий под псевдонимом Yanis Stone, принял участие в украинском шоу «Голос»....

Geplaatst door Otyrar op Dinsdag 5 april 2016

Напомним, ранее Ани Лорак с известным украинцем огорошили внезапным признанием: "Я иду"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак в спортивном костюме впала в детство, пока ее партнера грабила банда: "Не пейте!"

Также Знай.uа" писал, что Лорак спела о любви с известным украинцем, неожиданный поворот: "Я иду"