Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась стильным кадром, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Так, артистка выставила соблазнительный кадр в черном бикини, позируя на фоне пальм и лазурной воды, а также отметила, что такую горячую фотосессию для нее устроил любимый муж. Стоит отметить, что на этом путешествие парочки не закончилось и возлюбленные отправились в Лиссабон, Португалия.

"Ну всё, последнее фото возле пальм, обещаю дальше постить только холод 🙃", - пошутила Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "У вас с Вовой уже примерно так же вются волосы😍", "Какая красивая же она😍😍😍", "Красссссивая Дорофешка💖", "Ля яка фоточка зачотненька😘", "ваааууу😻🔥", "Ты всегда прекрасная! 😍🔥", "Шикарно !!!", "😝 какая красивая ♥️", "Давай как Полякова полностью голая", "Красота😍😍🔥", "😍 Надя ты самая-самая красивая😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍. Тебе так идёт этот купальник. А эти пальмы созданы для тебя❤️🔥😍🤤🖤".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.