В Ани Лорак появился двойник и спел ее новую песню. Неординарный исполнитель родом из Казахстана Янис Каменидис перепел песню Ани Лорак "Иду", которую она выпустила в дуэте с Мишей Марвином.

В 2016 году Янис Каменидис принимал участие в украинском шоу "Голос" под псевдонимом Yanis Stone, и уже тогда отличался необычным внешним видом.

Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz
Янис Каменидис, фото: tengrinews.kz

У парня необычная внешность, из-за чего ему пришлось пережить не самый легкий период взросления. Однако сейчас эта изюминка только играет ему на руку. Янис привлекает внимание не только своим талантом. Он яркий артист с отличным голосом и слухом.

"Я не фрик, я просто талантливый человек. Моя цель — познакомить людей со своим внутренним миром", - признался Янис Каменидис перед выходом на сцену "Голоса". Чтобы спеть "Иду", певец загримировался, показав образ Ани Лорак таким, каким его видит он сам.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

23-летний Янис Каменидис из Шымкента, выступающий под псевдонимом Yanis Stone, принял участие в украинском шоу «Голос»....

Geplaatst door Otyrar op Dinsdag 5 april 2016

Напомним, ранее Ани Лорак с известным украинцем огорошили внезапным признанием: "Я иду"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Лорак появился двойник с мужским голосом и казахским лицом: фото

Также Знай.uа" писал, что Лорак спела о любви с известным украинцем, неожиданный поворот: "Я иду"