Как известно, уже вскоре известная украинская артистка Тина Кароль отметит свой 35-летний юбилей. В связи с этим, певица решила поделиться с фанатами откровенным признанием. Так, знаменитость призналась, как пережила потерю своего мужа, который еще семь лет назад ушел из жизни, а также рассказала о реакции сына на ее якобы роман с не менее популярным Даном Баланом.

Следовательно, по словам певицы, ей пришлось крайне тяжело, ведь она осталась почти без денег, да еще и с маленьким ребенком на руках.

"У меня все равно был посттравматический синдром, и, возможно, я ожила полгода-год назад. Знать путь и пройти - это разные вещи. Можно догадаться, как мне было, но считай, что все было в тумане. Сколько нет Жени? С 2013 года. Я всегда буду говорить об этом: он мой мужчина, моя жизнь, судьба. Сегодня уже 2020-й. Какой активной я не была бы, но активная только потому, что мы не имели за что было кушать, жить и вообще существовать", - признается Кароль.

Тина Кароль и Дан Балан, фото из свободных источников
Тина Кароль и Дан Балан, фото из свободных источников

Кроме этого артистка заявила, что ее сын Вениамин не готов к появлению нового мужчины в семье.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Веня не готов, чтобы у него появился отчим. Ему не нравятся шутки про Дана Балана, он спросил меня: "А что это они шутят, что ты выходишь замуж за Балана и зачем ты поддерживаешь эти разговоры?", - откровенничает певица.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай. uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.