Известная американская телезвезда, модель, светская львица и любительница эпатажа Ким Кардашьян собрала в своем Instagram многомиллионную аудиторию, которую теперь часто радует яркими моментами из жизни и карьеры. Так, недавно звездная красотка запустила новую линию косметики, которую теперь активно рекламирует. Собственно, в этот раз Кимберли опубликовала один из снимков со своей рекламной фотосессии, на котором появилась в весьма пикантном образе.

Как видно на новом фото, Ким запечатлена в интересной декорации, и в еще более интересном образе. Для фотосессии модель нарядилась в узкий "золотой" комбинезон з латекса, который повторяет все изгибы ее округлого тела. При этом можно заметить, что на фото брюнетка Кардашьян появилась в неожиданными светлыми кудрявыми волосами. Хотя это не удивительно, ведь красотка обожает менять образы и стили. Поклонники в восторге от нового фото светской львицы и кинулись обсуждать ее новый снимок.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.