Известная американская телезвезда, старшая из сестер Кардашьян – Кортни, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику жаркими фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – красотка показала пикантное фото, которое сделала сама, видимо, в своей гардеробной.

Как видно, перед камерой Кортни Кардашьян появилась в сексапильном горчичном боди с длинными рукавами, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру и оголило стройные ножки. Волосы красотки выпрямлены, распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Кортни не смотрит в камеру, она увлечена самим процессом съемки. За спиной Кортни видно полки с множеством сложенной одежды и аксессуаров. В подписи к фото телезвезда написала: "Попробуй исправить свои внутренние проблемы". Поклонники тут же кинулись обсуждать новое фото Кортни, засыпая комплиментами в комментариях.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.