Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая когда-то работала воспитательницей в детском саду, а потом взорвала сеть треком "Рыбки", часто радует публику яркими постами в соцсети Instagram. В этот раз Алена Савраненко, так зовут рэпершу, показала забавный фотоколлаж, на котором превратилась в героиню известной картины "Крик" художника Эдварда Мунка.

На картинке Alyona Alyona появилась в черном наряде, и она все также сложила руки на щеках, как на оригинальной картине. Ее волосы собраны в пучок на макушке, а на лице соответствующее выражение лица – тоже, как на картине. В подписи к фотоколлажу Алена предложила фанатам придумать подпись: "За лучшую подпись к картине – подписка от меня". Конечно же фолловеры не оставили без внимания такую публикацию рэперши, пользователи принялись управляться в остроумности, комментируя ее фото.

Напомним, скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль и Alyona Alyona готовят для фанатов грандиозный сюрприз.

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.