Участницы шоу "Кто против блондинок?" на Новом канале стали настоящими подругами и вне передачи. Они часто встречаются за кадром.

"После слов: "Стоп! Снято!" совместная жизнь участниц продолжается, – рассказывает креативный редактор Ольга Чеснокова. – Рада, что за три сезона у девушек образовалось классное комьюнити вне проекта. Знаю, что они часто встречаются, чтобы попить кофе".

На девичники приходит даже Леся Никитюк. Хотя это и бывает не очень часто из-за ее плотного рабочего графика.

"Встречаемся часто, но небольшими компаниями, – рассказывает участница шоу Елена Борисенко. – Мы ходим на концерты любимых исполнителей, в рестораны и даже друг к другу домой".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Блондинка признается, что проект уже сам по себе – испытание для каждой. Но благодаря ему девушки раскрывают свою истинную суть.

"В шоу "Кто против блондинок?" мы находим настоящих подруг, – говорит Елена, – с которыми можем быть честными и искренними. Это наша блондинистая семья, которую за кулисами все называют целой Вселенной".

Напомним, игривая Никитюк показала всем девушкам Украины, как нужно "качать персик".

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк повеселила публику "жаркими" танцами на отдыхе.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк испытала все тяжести отдыха, лица нет и силы на исходе.