Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась забавным видео из Рима, Италия, позируя вместе с местной чайкой. Так, артистка решила выяснить отношения с пернатым, поговорив с ней на каком-то птичьем. Не смотря на то, что Даша была весьма разговорчивой, чайка отделалась парочкой фраз, после чего они вроде как нашли общий язык.

"Решила продублировать, чтоб вы, ребята, знали, мы обо всем договорились!", - пошутила Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Боже,какое произношение,совсем без акцента!!😀👍", "😂😂😂😂 подружку нашла 😁", "Даша, какие у вас красивые черты лица, вы такая милая и приятная девушка, живая мимика и блеск в глазах, всегда приятно на вас смотреть😍", "😂😂😂у тебя всегда был талант с животными общаться 👍", "😁 отличный диалог", "Есть небольшой акцент конечно.", "Не, ну она конечно перегнула... я как бы и согласна с ней, но все же твоя точка зрения мне ближе...", "Но последнее слово все же за ней 😂".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.