Стоит напомнить нашим читателям, что в субботу, 8 февраля, состоится первый полуфинал Нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2020". Так, в связи с этим известная украинская певица Катя Чили презентовала начало своей конкурсной песни. Стоит отметить, что стартует композиция с продолжительного сопрано, где Катя тянет низкую ноту.

Об этом стало известно благодаря сообщению канала СТБ в сети Intagram.

"Мы настолько поражены, что объявляем КОНКУРС #СпівайЯкKatyaChilly: 1. Опубликуйте Сторис, в котором поешь дольше, чем Катя, то есть не менее 14 секунд. 2. Отмечай @stbua и стал хэштег СпивайЯкKatyaChilly в комментариях под этим постом 3. Подписка на нас и открытый профиль — обязательно! 4. А уже в понедельник (3.02) мы выберем победителя и подарим ему билет на 2 персоны на первый полуфинал Национального отбора на Евровидение, в котором будет выступать Katya Chilly. Пусть удача будет на твоей стороне.", - отмечается в публикации.

Стоит также напомнить, что организаторы Нацотбора на Евровидение-2020 опубликовали новые официальные правила голосования. Согласно официальным правилам, во всех полуфиналах и финале (8, 15 и 22 февраля соответственно) голосование зрителей и судей пройдет параллельно. Баллы будут весить по 50% со стороны зрителей и судей и будут добавляться в общий результат. Затем по общим итогам сформируют рейтинговую таблицу. Если участники наберут равное количество баллов, то приоритет будет иметь тот артист, который получил большее количество баллов от зрителей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Assol рассказала, что давно делают в Англии, но только начали в Украине.

Как сообщал Знай.ua, MARUV лишь в дырявом платьице устроила горячую фотосессию посреди ночных джунглей.

Знай.ua писал, боится ли Jerry Heil критики и неудачно спеть вживую в Нацотборе: эксклюзивное признание певицы.