Стало известно, что сразу три конкурсные песни Национального отбора на Евровидение-2020 вошли в ТОП Хиты Украины престижного рейтинга Apple Music Поп.

David Axelrod

Так, песня под названием Horizon (David Axelrod) заняла второе место в списке самых популярных хитов Украины. На третьем месте восседает песня под названием "Who We Are?" певицы GARNA, а уже четвертное место занимает конкурсная песня Александра Порядинского под названием Savior. Уже в субботу, 15 февраля, все три конкурсанта выступят во втором полуфинале Национального отбора на Евровидение-2020.

GARNA

Александр Порядинский

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Топ Apple Music

Следует отметить, что прямые эфиры Национального отбора на Евровидение-2020 пройдут 8, 15 (полуфиналы) и 22 февраля (финал) одновременно на СТБ и телеканале Общественного вещателя UA: ПЕРШИЙ.

Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Члены жюри: Андрей Данилко, Тина Кароль и Виталий Дроздов.

Напомним, что Melovin порадовал фолловеров новым фото, накотором он запечатлен в компании роскошной брюнетки Маши Єфросинины.

Как сообщал портал "Знай.uа", певец KHAYAT обнародовал свой новый трек под названием Call for love. Эта англоязычная песня полностью воспроизводила авторский стиль артиста и помогла ему открыть необычную манеру пения.

Также "Знай.uа" писал, что Maruv выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром.