Известный танцор Александр Прохоров улетел на экзотический отдых. Он отправился на остров Бали. По его словам, 12-часовой перелет того стоил.

Александр Прохоров

Так, Прохоров путешествует по разным интересным достопримечательностям острова. Он уже успел посетить остров Убуд, где прогулялся по тропикам, рисовым полям и уникальным индуистским храмам. Однако больше всего танцора впечатлил местный водопад.

Александр Прохоров

"Впервые купался под водопадом. Это кайф, ребята! Ощущения себя нового, когда силы природы смывают с тебя весь негатив. Особенно на Бали, в Убуде, это особенно чувствуется. Меня очень вдохновляет местная природа! Она идеальна, и безупречна в своем проявлении", – поделился он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Александр Прохоров

Прохоров также не смог упустить возможность попробовать индонезийскую кухню. Экзотическая кухня интересная, но необычная для украинцев. И, по словам танцора, не все местные блюда пришлись ему по вкусу из-за излишней остроты. Зато, Александр, с удовольствием ест свежие фрукты, которых на острове не мало.

Александр Прохоров

В Индонезии Александр реализовал еще одну свою мечту: впервые занялся серфингом. По словам хореографа - это невероятные ощущения, когда ты стоишь на доске, и, в каком-то смысле, укрощаешь стихию.

Александр Прохоров

"Серфинг - это свобода, покорение волны! Невероятный эмоциональный подъем! Желаю каждому прочувствовать это. Ведь, серфинг даёт возможность активно общаться с природой, а не только наблюдать за ней", – рассказал Прохоров.

Александр Прохоров

Следует отметить, что на Бали Прохоров пробудет еще неделю. В своем аккаунте в Instagram танцор активно делится интересными видео и фото с отдыха.

Александр Прохоров

Александр Прохоров

Александр Прохоров

Александр Прохоров

Напомним, что знаменитого хореографа Григория Чапкиса втянули в грязную аферу.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский хореограф Влад Яма отправился на отдых с семьей в жаркий Майами, откуда уже активно выкладывает яркие фото на своей странице в соцсети.

Также "Знай.uа" писал, что хореограф Влад Яма показал забавное фото, на котором видно его лысую голову, и она у него здорово загорела на жарком солнце.