Лука Сафронов - 29-летний музыкант и внебрачный сын российского художника Никаса Сафронова. Человек страдает сильным ожирением, после пародии на шпагат скандальной российской балерины Волочковй в Іnstagram взялся кривлятись над снимками девушек в сети.

Да, толстяк мыло оперся двумя руками на ствол дерева и сделал нежный взгляд, то поднял одну ногу, то другую. Но его фигура испортила все кадры.

"Эй, Instagram, закупай побольше новых серверов! Мои фотографии занимают очень много места!? Выложить "вторую часть" "фотосессии"?" - спросил изумленных русских Лука. Он выложил десять снимков, самые эффектные из них — где он без майки и где соединил пальцы в виде "сердечка" вокруг солнца.

Скриншот, фото из Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"По мне, так, самый крутой толстяк в России" - отметил один из пользователей. Он пояснил, что Затравкин ничего не стесняется и при этом отвечает своим подписчикам. "Очень забавный пухлик", "Вы очень позитивный человек! И фотки замечательные!", "Очень веселые флп. Жду вторую часть", - отметили россияне.

Как известно, ранее Сафронов спародировал шпагат Волочковой.

Сафронов, фото скриншот с Іnstagram

Так, Савфронов поиздевался со знаменитых шпагатов Волочковой, чуть задрав левую ногу на ограждение на фоне моря и пальм.

Напомним, что 240-килограммовый музыкант утер нос Волочковой своим шпагатом: "Принимаю челендж".

Как сообщал портал "Знай.ua", Анастасия Волочкова показала в своем Instagram милое фото с дочерью, а также похвасталась подарком от нее на день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова интриговала поклонников свадьбой, созвала на торжество журналистов, демонстрировала букеты и шарики, а после гуляний решила голышом поваляться в снегу, прикрыв срамные места только веником для любимой баньки.