Известная украинская балерина Екатерина Кухар снова порадовала своих поклонников новым снимком, на котором предстала в нежном образе с легкой белой накидкой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Кухар в сети Instagram, пишет портал "Политека".

Публикация Екатерины Кухар, Instagram
Публикация Екатерины Кухар, Instagram

Можно заметить, что на фото 38-летняя прима-балерина предстала в боди телесного цвета, поверх которого надета нежнейшая прозрачная накидка. Костюм дополнен вышивкой и перьями, а на ногах у артистки надеты пуанты. Фанаты балерины в восторге от нового образа, за сутки фото собрало 10,5 тысяч лайков.

Комментарии под публикацией Екатерины Кухар, Instagram
Комментарии под публикацией Екатерины Кухар, Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Не перестаю восхищаться вами", "Невероятная. Вы такая хрупкая и напоминаете мне хрустальную балерину-статуэтку", "Грация! Изящество! Красота! Лучшая!", "Вау какие красивые ножки ух..", "Катюша, Beautiful! Вы прекрасны!!! Вы эталон красоты!!!", "Бомбезное платье, где берете?", "Легкая нежная как безе", "Ну как можно быть такой изящной и красивой? Вы настоящее украшение большой сцены!", "Покажите это фото госпоже Волочковой, пусть хоть увидит как, выглядит настоящая балерина", - пишут пользователи сети.

Напомним, Надежду Матвееву ограбили в центре Киева: "Вот она, любовь народа".

Как сообщал Знай.ua, звездные участники "Лиги смеха" рассказали о семейных новогодних традициях и любимых фильмах.

Знай.ua писал, Франсиско Гомес рассказал, чем украинцы больше всего поразили его: “Из Золушки в Принцессу”.