Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила забавный кадр, на котором ее муж, стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, сильно прибавил в весе благодаря фотошопу. Так, артистка прорекламировала его новое стриптиз-шоу очень необычным образом, ведь сам мужчина много времени проводит в спортзале.

"К юбилейному шоу «50 оттенков Серого» муж @tarzan___official наконец-то добился идеального результата красоты своего тела!!! Вот теперь Тарзан выглядит как настоящий Мужик !!! Неужели я дождалась !!! Не верите ? Приходите 8 марта Вегас Сити Холл сами убедитесь !!", - пошутила Королева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения кардинально разделились: "Наташа ну это же просто капец 🙈😂😂😂ржу не могу 👍🏽", "Он никогда не будет таким,потому что он всегда работает над собой!", "Ой нет нет только не это😀", "Больше делать нЕчего - только смотреть на твоего Тарзана ! Плохо физио приделала - совсем шеи нет", "Все ради продажи билетов.", "Ужас !!!!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.