Знаменитый голливудский актер Киану Ривз появился на красной дорожке "Оскар" со своей мамой. 76-летняя Патрисия Тейлор является одной из самых известных голливудских костюмеров. Заветные статуэтки "Оскар" за заслуги в области кинематографа вручали в ночь с 9 на 10 февраля в Лос-Анжелесе.

Кроме победителей, мир обсуждает образы знаменитостей на красной дорожке. Киану Ривз появился под руку не с девушкой Александрой Грант, а со своей мамой — Патрисией Тейлор. Женщина работает костюмером в Голливуде. Для церемонии мама актера выбрала белоснежный костюм. Образ Патрисия дополнила лодочками на небольшом каблуке с камнями.

Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images
Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images

Весь мир обсуждает роман актера Киану Ривза с художницей Александрой Грант. И пока поклонники в ожидании нового выхода влюбленной пары, голливудский красавец охотно позировал на красной дорожке Оскара-2020 со своей мамой. Перед десятками камер он предстал в роскошном черном костюме и бабочке.

На церемонию вручения премии "Оскар" в Калифорнию приехали едва ли не все голливудские звезды, которые не только поборолись за престижные статуэтки, но и поддержали коллег в этот важный день.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images
Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images

Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images
Киану Ривз с мамой, фото: Getty Images

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, от "Джокера" с "Историей игрушек" до Элтона Джона и Брэда Питта - кто получил Оскар-2020

Как сообщал портал "Знай.uа", голая грудь Блэк Чайна, возврат Eminem и магия Йоханссон — самые яркие сюрпризы "Оскар-2020", это нужно видеть

Также Знай.uа" писал, что деловая Кардашьян пришла на работу в кожаном костюме, выглядит эффектно