Голливудская актриса Мила Йовович сообщила в своем Instagram, что ее новорожденная дочка тяжело заболела. Ребенка выхаживали неделю в клинике, врачи приложили максимум усилий, чтобы спасти девочку.

Об этом пишет портал Politeka. Третья дочь Милы Йовович появилась на свет 20 января. Ее назвали мужским валлийским именем Ошин, что означает "олененок". Актриса призналась, что во время беременности она сильно переживала за здоровье своего малыша, поскольку ее предыдущая беременность закончилась выкидышем — после этой трагедии звезда Голливуда долго не могла придти в себя.

Милла Йовович в третий раз стала мамой, фото: Іnstagram
Милла Йовович в третий раз стала мамой, фото: Іnstagram

Несмотря на то, что роды прошли успешно, переживание звезды "Обитель зла" оказались ненапрасными. Медики диагностировали у маленькой Ошин трудный случай желтухи.

"В Ошин трудный случай желтухи, поэтому нам пришлось лечь в клинику и выхаживать ее всю неделю. Врачи рекомендовали ей усиленное питание. Но она так быстро засыпает во время кормления грудью, что нам приходится докармливать ее сцеженным молоком из бутылочки. У бедной малютки так много маленьких царапин на пятках! Врачи берут у нее кровь, чтобы проверить ее на антитела. Когда я вижу их, мое сердце просто разрывается. Надеюсь, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что ей стало лучше", — откровенно рассказала Милла Йовович в своем Instagram. Мила Йовович

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мила Йовович
Мила Йовович

Вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, 44-летняя звезда "Обители зла" и "Пятого элемента" Мила Йовович уже воспитывает двух дочерей — двенадцатилетнюю Эву и четырехлетнюю Дашиел. Сейчас звезде 44 года, а ее мужу – 54 года.

Ранее звезда Голливуда была замужем за актером Шоном Эндрюсом, выдержав с ним всего 1 месяц. А потом за режиссером Люком Бессоном, прожив уже 2 года. С третьим браком Йовович не спешила — перед официальным замужеством они прожили вместе 7 лет и на тот момент у них уже была двухлетняя дочь Ева.

Милла Йовович беременна, фото: Женский журнал
Милла Йовович беременна, фото: Женский журнал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее гордість Украины в Голливуде третий раз стала мамой, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", самая розкошная plus-size модель Эшли Грэм впервые показала своего малыша

Также Знай.uа" писал, что Адель сбросила, а Йовович набрала: сеть озадачили невероятные метаморфозы звезды "5 элемента", фото