Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила поделится с поклонниками своими переживаниями, ведь они обожают красотку за ее искренность. Как оказалось, в семье артистки произошла настоящая трагедия - ушла из жизни ее любимая бабушка. Так, Алена как раз в тот день снимала клип вместе с Джамалой на их совместный хит "Жалі" и стала настоящей заложницей обстоятельств.

"Ці зйомки дались мені не легко. У цей день в мене померла бабуся і я стала заручником обставин.
"Але сталося, як є..." — саме в той день рядки Джа набули iнакшого змiсту, бо всi свої емоцiї, прийняття та розуміння я вклала в знімальний процес. І я впевнена, що бабуся не образилася, щиро радіючи тому, що я щаслива бути там де я є та маю змогу ділитися з людьми.
Я дякую @jamalajaaa та всій знімальній команді за підтримку в той день. Перш за все ми — живі люди. Не жалію ні про що 🙌🙌🙌", - трепетно вспомнила о печальном дне Alyona Alyona. Фолловеры же взялись поддерживать знаменитость, а также оценивать их с Джамалой коллаборацию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.