Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором показал, как его встречают любимая жена и дети по возвращению со съемок в их замок, в деревне Грязь. Так, Примадонна, а также малыши Гарри и Лиза энергично танцевали у стеклянного панорамного окна, сильно соскучившись по отцу семейства.

"Приехал со съёмок 🥳😀", - лаконично подписал кадр Галкин. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "🔥здорово когда дома ждут", "Семья с Большой буквы👏👏👏", "Это и есть СЧАСТЬЕ!!!!😍❤️❤️❤️", "Божеееее милота какая😍😍😍❤❤❤💫💫💫💫💫", "Здорово, когда встречает семья!😍", "Надёжный тыл👍", "Ждунчики))", "Гарик скоро выше мамы будет 😍", "Самая любимая бригада 😍", "Такие суперские 🙌😍😍😍", "Лучшие !!! Ничего милее не видела", "Приятно🤗".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.