Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила поделиться с фанатами хорошим настроением в Сторис, выставив несколько смешных кадров, которые создала при помощи фотошопа. Так, артистка показала, как ныряет в бассейн в купальнике черного цвета, однако вместо воды поставила на снимках грузинских танцоров и огромную порцию картошечки фри.

"Коли мама покликала їсти пільмєшкі", - забавно подписала один из кадров Alyona Alyona. Стоит отметить, что фанаты обожают красотку не только за ее блестящее чувство юмора, умение шутить над собой, но отсутсвие комплексов по поводу "пышных" форм, которые буквально несколько лет назад еще могли стать настоящим поводом для громких обсуждений и даже осуждений. Девушка учит любить себя таким, какой ты есть, но при этом также упорно развивает свои таланты и успешно двигается вперед по карьерной лестнице.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.