Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась архивным отрывком из видео, которое пересматривала на ноутбуке, вспоминая былые времена. Так, артистка поделилась частичкой своего прошлого еще ло срамных шпагатов, обнаженных кадров, различных скандалов, спорных романов с женатыми мужчинами, обвинений в алкоголизме и прочего, показав отрывок балета "Лебединое Озеро" в Большом театре, где играла главную роль Одетты.

""Лебединое Озеро". Большой театр. Одета. Мы с Евгением Иванченко моим любимым партнером.💃😊 Постановка Юрия Григоровича.", - поделилась воспоминаниями Волочкова. Впрочем, комментарии хитрая балерина скрыла, не желая нарватся на критику. Стоит отметить, что Большой театр Анастасия со скандалом покинула в 2003 году, объясняя все тем, что это месть ее бывшего возлюбленного, миллиардера Сулеймана Керимова. Сейчас же, после многочисленных скандалов, сцены мировых театров закрыты для звезды навсегда. Волочкова дает различные концерты с маленькими детьми и все еще мечтает вернуться в прошлое.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.