Украинская телеведущая Оля Фреймут, которая стала популярной благодаря скандальным выходкам в шоу "Ревизор", часто радует поклонников яркими фотографиями в своем Instagram. Недавно звезда показала в сети необычное фото, на котором позирует в своей спальне, облокотившись на стол.

Фреймут поразила подписчиков невероятно элегантным образом, который состоял из классических серых брюк и белой блузки с черной ленточкой. Кроме того, Ольга выглядела расслабленной, довольной, но немного уставшей. Видимо, она недавно вернулась с путешествия.

"At home", - лаконично подписала снимок телеведущая.

Стоит отметить, что многие пользователи соцсети остались в восторге от нового кадра Фреймут.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Красавица", "Так уютно", "Какие шикарные волосы", "Прекрасная", "Самая лучшая", "Боже, вы вдохновение! Мечтаю увидеть вас вживую", - похвалили Олю поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Фреймут удивила публику редким нежным кадром.

Как сообщал портал Знай.ua, в новом видео про этикет Фреймут рассказала женщинам, как правильно держать сумочку-клатч.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут впервые показала младшую дочь Евдокию.