Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное селфи в бикини, отправившись с их с Владом Топаловым годовалым сыном Мишей после новогодних каникул на Бали в не менее райский уголок - солнечные Мальдивы. Так, артистка позировала без макияжа на фоне пальм и бунгало, прощаясь с островами и признавшись, что домой она совсем не хочет.

"Замечали интересную тенденцию: когда долго находишься дома, всех начинаешь ненавидеть, а когда засиживаешься на отдыхе , хочется домой! Я не из тех людей, которым хочется домой. Меня манят путешествия 🧳, сборы чемоданов, новые города, Страны, экстрим, тайская попытка приготовления борща и Оливье на Бали. От постоянной смены локации жизнь перестаёт быть «не в кайф», наоборот ты проживаешь каждый момент и ценишь каждого человека , что встречается на пути. Сейчас я спешу на самолёт , поэтому более подробно о жизни в удовольствие напишу в следующем посте!", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры же принялись засыпать красотку комплиментами в комментариях, однако некоторые переживают за их с Владом Топаловым брак.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.