Появилась информация, что британский музыкант Брайан Мэй, известный как гитарист популярной группы Queen, сыграл для коалы, которую спасли от жутких пожаров в австралийском штате Квинсленд. Соответствующее видео музыкант разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Скриншот, Instagram

Брайан Мэй рассказал, что спасенную коалу зовут Медведь. На данный момент она находится в одной из ветеринарных клиник города Брисбен, штат Квинсленд.

Скриншот, Instagram

"Эти люди делают невероятную работу, заботясь о тех, кто выжил в страшных пожарах в Квинсленде. Они нуждаются в нашей поддержке", — написал в публикации легендарный гитарист.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также немного позднее Брайан Мэй опубликовал еще несколько фотографий со своим новоявленным поклонником.

Скриншот, Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве произошел скандал на концерте винницкой группы Space of Variations, на разогреве у которого выступала группа Vnature.

Как сообщал портал "Знай.uа", всемирно известная пианистка оплакивает любимый рояль стоимостью в 200 тысяч долларов.

Также "Знай.uа" писал, что песенный конкурс "Евровидение" в 2020 году будет проходить в Роттердаме, Нидерланды.