Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и активно работает в России, продолжает гастролировать по небольшим городам. Так, в сети появился видеоотчет по концерту в Рыбинске.

Об этом стало известно благодаря новой публикации певицы в сети Instagram.

"Чудо вечер! #шоуthebest #рыбинск #ледовыйдворец #нашвечер", - подписала публикацию Ани Лорак, и дополнила ее кучей хештегов.

Ани Лорак. Фото с сайта Новости Саратова
Ани Лорак. Фото с сайта Новости Саратова

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть, что певица на сцене кроме исполнений композиций также успела немного пообщаться с залом. На Ани был серебристый костюм, который блестел под светом софитов и ярких музыкальных пушек.

Однако самое интересное то, что в комментариях под публикацией пользователи устроили буквально настоящую бурю: "Танцы конечно и движения оставляют желать лучшего"; "Ох я бы до утра тр**нул бы тебя детка"; "Просто бомбический, потрясающий концерт".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак заставила тысячи россиян биться в экстазе.

Как сообщал Знай.ua, Осадчая и Горбунов показали свои самые романтичные кадры.

Знай.ua писал, Тина Кароль обнажилась ради Дня влюбленных.