Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила трепетное видео, станцевав на собственном концерте в белоснежном широком платье. Так, артистка призналась, что любит не только петь, ведь движения являются для красотки еще одним языком любви, который может передавать настоение или эмоции.

"Танец - это больше чем движения. Это история и эмоции, передаваемые телом, без слов в самое сердце. Танцы для меня - ещё один язык любви. Я никогда не училась танцевать, но в концерте хотелось выразить эмоцию именно так.", - поделилась мыслями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Вера😂 блин...неуклюже как то🤪🤪🤪", "Я так каждый день до работы танцую😂", "Нет,лучше пойте)))", "Ну танцуете Вы так себе 🤣👏", "Я тоже так могу 😉😙", "Да лучше пойте 😊🙏🏻☝🏻".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное