Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка позировала в киевском Пассаже напротив роскошных бутиков, показав, как правильно носить солнцезащитные очки, а как делать совсем не стоит.

"Як носити окуляри? Якщо не на носі, то лише у футлярі або чохлі.", - поделилась советами Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Погодьтеся, що волосся гарно збирається окулярами як не крути 🔥😁✨", "А я ношу как мне удобно и комфортно!!! Зачем что то усложнять🤦‍♀️", "А можна побільше відео як поводитися правильно за столом. А ще, як і що правильно вдягати на різні запрошення, співбесіди, вечірки, і т.д.", "Я сьогодні бачила жінку з окулярами не просто на голові, а на голові в шапці 🙈", "Кстати, читала статью про миддлтон что она постоянно нарушает этикет и носит очки на голове , думаю это ее такой маленький бунт :)", "Спасибо, Оля, я с каждым твоим видео становлюсь лучше!😄".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: сайт Novostivmire

Фото: сайт Novostivmire

А вот супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон нарушает подобный "этикет", и поговаривают, что таким образом немножечко бунтует.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".