Элайджа Вуд, которого все знают по роли Фродо Бэггинса в фильмах "Властелин колец", стал отцом. Еще в июле 2019 года беременную девушку актера Метте-Мари Конгсвед папарацци сняли во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса.

Как сообщает Us Weekly, Элайджа Вуд с Метте-Мари Конгсвед уже стали счастливыми родителями малыша. Но свою личную жизнь пара скрывает за семью замками. Следовательно, о поле ребенка и деталях родов поклонники узнают не скоро.

Также неизвестно, повлияло ли рождение первенца на официальное оформление отношений Вуда и Конгсвед. Ведь пара до сих пор оставляет свою частную жизнь без доступа для прессы и преданных фанатов.

Стоит уточнить, что роман Элайджи с Метте-Мари начался во время съемок фильма "В этом мире я больше не чувствую себя как дома", в которой актер получил главную роль, а девушка выступила одним из продюсеров.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Впервые влюбленные появились вместе в январе 2018 года в Калифорнии, а уже в феврале 2019-го они осуществили редкий выход на показе Rodarte.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Элайджа Вуд рассказал, что в Голливуде действуют педофилы, которых покрывают влиятельные люди в мире кино.

Как сообщал портал Знай.ua, Майкл Джей Фокс, Лиа Томпсон, Кристофер Ллойд и Томас Фрэнсис Уилсон собрались вместе и сделали снимок на радость фанатам трилогии "Назад в будущее".

Также портал Знай.ua писал, что Элайджа Вуд вспомнил свой дебют в фантастическом фильме "Назад в будущее-2".