Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое фото, позируя в уютной домашней обстановке, вернувшись из райских Мальдив, где отдыхала с их с Владом Топаловым годовалым сыном Мишей. Так, артистка примерила лишь пижамку молочного цвета и теплые носочки, рекламируя популярный шоколад и отмечая, как любит снежную зиму. Стоит отметить, что холодную пору Регина провела в теплых краях: на Бали и Мальдивах.

"Мне кажется, зима — это совершенно волшебное семейное время, и я всегда обожала его, что в детстве, что сейчас. Жду не дождусь, когда можно будет всей семьей кататься на ватрушках весь день, а вечером укутаться в плед с чашкой чая и смотреть кино 💜", - поразмышляла Тодоренко. Фолловеры же не поверили звездной красотке: "Как то странно вы зиму любите. Все время на морях. Это конечно хорошо,но вот на горке мы вас в этом году не видели", "Да, особенно если зимой на Мальдивах )", "Регина,у вас и так ошеломительные заработки (по версии Forbes)!Ну не надо, когда люди на пороге массового ожирения,диабетов,проблем со здоровьем как у детей,так и взрослых, рекламировать чистейший яд-промышленный сахар!Всех денег не заработать.", "Именно поэтому всю зиму сижу на Бали😆😆😆".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.