Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила забавное видео, поучаствовав в проекте популярного модного глянца Vogue Russia и показав, что скрывает ее сумочка. Так, артистка отдает предпочтение огромной мужской сумке, которая иногда достигает веса 5-7 килограмм из-за частых перелетов звездной красотки, а внутри у Веры есть маленький клатч со всем необходимым и множество различных вещей, от нескольких косметичек и книг, до массажера для лица и аппарата для обогащения воды водородом.

"Сколько весит женская сумка? 🤪 Что можно в ней найти 🔍 , а что потерять?
У меня сумка - мужская 😎
Ответы на все остальные вопросы - в новом видео @voguerussia 🖤", - заинтриговала Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "😂с такой сумкой можно сразу улетать хоть куда...👍", "Отличная женская сумочка 💓👍я называю наши женские сумки "нарния" 😂", "😂 Не я одна такая 👍😍все свое ношу с собой 👐🏻, а еще у меня есть маленький штопор 😉 на всякий случай 😅😍😘", "Верочка, какая вы классная! Обожаю Вас !💓".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное