Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость предложила поклонникам в Сторис задать ей несколько вопросов, ответив на самые увлекательные. Так, девушка позировала в ванной с пеной, рассказав о своем бойфренде, музыкальных предпочтениях, маникюре, хобби и даже брекетах.

Как оказалось, сердце Маши не занято, зато у нее есть лучшие подруги. Полякова-младшая предпочитает слушать российских исполнителей, например скандального Моргенштерна, однако просит не "закидывать ее за это помидорами". Девушке нравится ходить в школу, признавшись, что домашнее обучение совсем не для нее. Красотка показала свой маникюр - ухоженные короткие ногти без лака, ведь, как сама отметила юная знаменитость, она играет на клавишных. Также поступил вопрос о брекетах, ведь у Маши дейсвительно идеальная улыбка - как оказалось, она не прибегала к услугам ортодонтов, а зубы у дочери Поляковой ровные с рождения.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.