Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила роскошные кадры с закулисья свежей фотосессии, примерив элегантное облегающее черное платье с глубоким декольте и лямками в виде золотых цепей. Так, артистка засветила роскошную фигуру, дополнив женственный образ вечерним макияжем и предложив поклонникам помочь ей.

"Мне нравится, когда на фото есть эмоция. Ч/б или цвет?", - поинтересовалась Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Обе фотографии😻Невероятно красива💘Смотреть на вас-одно удовольствие🔥", "🤤🤤самая крутая!!!", "Мне больше все равно по душе цветное фото 😍ну а вы как всегда красавица ❤", "Красотка🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️✨✨✨🎵🎵", "Идеально, просто супер🔥❤️❤️❤️", "Какая вы красивая😍🔥", "Ты просто прелесть!", "обе 😍 Каролина , вы нереально красивая 🖤".

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.