Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое фото, отправившись с их с Владом Топаловым годовалым сыном Мишей после новогодних каникул на Бали в не менее райский уголок - солнечные Мальдивы. Так, артистка позировала на белоснежном песочке вместе с малышом, который в это время лепил пасочки, и поздравила популярного блогера Оксану Самойлову, жену исполнителя Джигана, с рождением четвертого ребенка.

"С недавних пор я подписалась на @samoylovaoxana . Меня восхищает эта девушка. Я не знаю, как выглядит закулисье их семейной жизни, но то, что нам позволено видеть в Инстаграм , поражает💪🏻. У нас пока один сын , и я за голову держусь, чтоб все успеть , а ребята рожают 4го ! МОЛОДЦЫ! Огромнейшие поздравления! Оксана - героиня! P.S.: фото перезалила, так как было видно причинное место, за которым я не углядела) 🙈Простите🙏🏻", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо, ведь под удаленным постом, где сын Регины был абсолютно голым, насобиралось немало негативных отзывов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.