На слепых прослушиваниях 9 сезона "Голоса країни" публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили как девушку из прошлого Дана Балана. А после совместного выступления на сцене проекта за молодой артисткой начали внимательно следить пользователи Сети.

Дан Балан и Тина Кароль

На фоне недавних событий ее пост приобрел особое значение. Так, пока в Сети поползли слухи об окончании экранного романа между Тиной Кароль и Даном Баланом, который певица лично опровергла в своем Инстаграм-аккаунте, Катерина Бегу сделала интригующую подпись под новым фото.

"Обнимать не прикасаясь. Обнимать когда ему необходимо а не когда тебе надо", - написала певица.

Скриншот, Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фото, которое оно добавила, лишь подогрело интерес к ее персоне. На снимке девушка позирует в платье с глубоким декольте, нежными локонами, красной помадой и маникюром. Как известно, все перечисленные атрибуты образа активно использует в своем имидже Тина Кароль, можно сказать "конкурентка" Катерины Бегу.

Теперь пользователям остается лишь догадываться, что имела в виду звезда "Голоса".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль похвасталась неожиданным нежным образом, и видео на котором она исполняет песню "Закрыли твои глаза" в своем новом Юбилейном туре.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль удивила фанатов своими талантами, примерив роскошный женственный образ.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль тянет "своих" и топит других участников отбора на Евровидение.