Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и поет в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором появилась в совершенно неожиданном образе.

Как видно, Надя запечатлена в рабочей обстановке где-то в закулисье, возможно готовится к концерту или съемкам. На ней короткие оригинальные шорты и короткий темный топ, поверх которого она накинула черный пиджак оверсайз, а на ее ногах массивные черно-белые кроссовки. Этот наряд подчеркнул все прелести красотки, и оголил стройные ножки. В подписи к фото Дорофеева коротко написала: "В бой". А фанаты кинулись обсуждать снимок, засыпая звезду комплиментами и вопросами о бое, в который она собралась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.