Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах и в соцсетях. Стоит напомнить, что инициатором развода стал сам артист, в то время как для Елены такое решение было абсолютной неожиданностью. Пара прожила вместе 15 лет, 12 из которых в браке, у них есть двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр. Владимир объяснил свое желание довольно просто, руководствуясь тем, что жизнь у него одна да и вообще, почему бы и нет. А вот бывшая супруга дала откровенное интервью, в котором рассказала, как супруг изменял ей.

"Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый наверное, если не больше, по очереди. Я не хочу это комментировать. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю и эту. Она действительно работает нотариусом и зовут ее Кристина", - призналась в интервью Елена Войченко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Позже поклонникам все же удалось найти "избранницу" Остапчука, которую тот так долго скрывал от чужих глаз. Пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Подтвержают это и недавние Сторис девушки, где она продает вечернее платье с той самой свадьбы, называя его "судьбоносным" и отмечая, что в нем "каждая девушка тоже найдет свою любовь".

Что же известно о новой пассии телеведущего? Кристине 33 года, она довольно успешный нотариус и никогда не была замужем. Женщина любит путешествовать, ведет личный блог в Instagram и танцует. Она открыта и часто посвещает поклонников не только в свои планы, но и в личную жизнь. Кристина не переживает из-за того, что начала отношения с женатым мужчиной, у которого есть дети, а наоборот, активно намекает на их с Владимиром роман кадрами из совместного отдыха в Куршевеле, а также фотографиями подарков. А недавно нотариус и вовсе намекнула на первую беременность, ведь она начала чувствовать голод чаще, чем обычно, что, по всей видимости, сильно взаимосвязано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.