Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна уехала в Италию на отдых на несколько дней. Однако поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня", которая продолжает лечение от онкологии, переживают за девушку из-за коронавируса. Сейчас в Италии уже подтверждено сотни случаев заражения COVID-19 и зафиксировано 12 смертей.

Сначала фанаты актрисы набросились с критикой на 24-летнюю Анну Заворотнюк-Стрюкову за то, что она собралась на отдых в Италию. Однако из-за осложнения ситуации с новым китайским коронавирусом озаботились судьбой девушки.

Анастасия Заворотнюк, скриншот с видео
Анастасия Заворотнюк, скриншот с видео

В то же время некоторые считают, что целью поездки Анны есть молитвы в Риме в знаменитой Сикстинской капелле за здоровье мамы. В местной прессе пишут, что "дочь подвергла себя смертельной опасности ради выздоровления Заворотнюк". Однако позже появилась информация, что и сама Анастасия вскоре отправится в Европу.

Тем временем дочь Анастасии Заворотнюк Анна выкладывает в сети фото с отдыха в Италии. Стоит заметить, что последняя информация о здоровье Анастасии была опубликована еще в начале января. Тогда актрису выписали из реабилитационного центра в Подмосковье и сказали, что помочь ей не могут.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, скриншот с видео
Анастасия Заворотнюк, скриншот с видео

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, у Заворотнюк появились звездные "ангелы-хранители", видео

Как сообщал портал "Знай.uа", могла повторить судьбу Фриске, Билык оказалась на грани выживания

Также Знай.uа" писал, какой была "Моя прекрасная няня" в детстве, показали школьные фото Заворотнюк