Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно странным видео, на котором рекламировала фирму грузоперевозок, которая доставляла инвентарь к шоу, где участвует Анастасия. Так, артистка выпрыгнула из грузовика с букетом белых роз лишь в шубе и унтах, мешая рабочим затаскивать тяжелые вещи. Также балерина отметила, что вообще-то роскошные букеты от фанатов не помещаются в ее белоснежный Майбах, поэтому их тоже приходится доставлять в особняк фурами.

"Дорогие мои, я так благодарна всем, кто протягивает руку человеческого участия в добрых делах!🙏 Компания и ее сотрудники несказанно помогают нам в наших благотворительных спектаклях "Балерина в зазеркалье цирка" с погрузкой, доставкой, разгрузкой наших декораций😊👍💃 И даже с расстановкой их на сцене!🙏💃 А после спектаклей ребята помогают ещё и с транспортировкой моих цветов в их газели, потому что, эти цветы, даримые моими поклонниками, не помещаются в мой майбах, к счастью!😂🌺🙏 Я очень ценю добро!", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо, однако оценить публикацию балерины не смогли, ведь в последнее время она предпочитает скрывать комментарии. Стоит отметить, что ранее артистка дейсвительно попадала в скандалы из-за того, что пару ее букетов в самолете занимали место для ручной клади.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.